Aktuelle Zeit: 24. Apr 2018, 00:52  




Ein neues Thema erstellen Auf das Thema antworten  [ 1 Beitrag ] 
 Jessi Summers 
AutorNachricht

Registriert: 12.2017
Beiträge: 12
Geschlecht: nicht angegeben
Beitrag Jessi Summers
Jessi Summers

Bild Bild Bild Bild
Bild Bild Bild Bild
Bild Bild Bild Bild
Bild Bild Bild Bild
Bild Bild Bild Bild
Bild Bild Bild Bild
Bild Bild Bild Bild
Bild Bild Bild Bild

biography
Babe Name:
Jessi Summers
Profession:
Porn Star
Feature Dancer: No
Ethnicity: Caucasian
Country of Origin: United States
Province / State: OR - Oregon
Place of Birth: Portland
Date of Birth: August 19, 1987 (30 years old)
Astrological Sign: Leo (Jul 23 - Aug 22)
Aliases: Jessie Summers, Jesse Summers
Eye Color: Hazel
Hair Color: Blonde
Height: 173 cm - 5 feet and 8 inches
Weight: 55 kg - 121 lbs
Measurements: 34E-26-36
Fake boobs: Yes
Career Status: Retired
Career Start And End 2005 - 2008 (3 Years In The Business)
Shoe Size: 8.5 (U.S. & Canada Women Size) ?
Tattoos: Kanji on her right lower belly
Piercings: Navel


27. Dez 2017, 20:54
Profil
Beiträge der letzten Zeit anzeigen:  Sortiere nach  
Ein neues Thema erstellen Auf das Thema antworten  [ 1 Beitrag ] 


Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 1 Gast


Du darfst keine neuen Themen in diesem Forum erstellen.
Du darfst keine Antworten zu Themen in diesem Forum erstellen.
Du darfst deine Beiträge in diesem Forum nicht ändern.
Du darfst deine Beiträge in diesem Forum nicht löschen.
Du darfst keine Dateianhänge in diesem Forum erstellen.

Suche nach:
Gehe zu:  
cron
© phpBB® Forum Software | designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums 3 & Free Forums/DivisionCore.
phpBB3 Forum von phpBB8.de